Каталог продукции
Каталог продукции

Новости

11 января 2021
С 2013 года АО Русские Энергетические Системы (АО РЭС) является официальным дистрибьютором завода Угличкабель (Ранее ООО «Нексанс Рус.»)

В 2021 году полномочия партнера были подтверждены актуальным Сертификатом дистрибьютора.

АО РЭС готово предложить следующую продукцию завода с регионального склада и под специальный заказ:
Кабель силовой на напряжение до 0,66 кВ — ВВГ-Пнг(А)-LS
Кабель силовой на напряжение до 0,66 кВ — NYM-J

Кабель силовой на напряжение 1 кВ — ПвПГнг(А)-HF
Кабель силовой на напряжение 10-20 кВ — ПвБПнг(А)-HF
Кабель силовой на напряжение 10-20 кВ — АПвПуг
Кабель силовой на напряжение 10-20 кВ — АПвВнг(А)-LS
11 января 2021
В 2021 году АО «РЭС» продлило сертификат удостоверяющий дилерские полномочия компании по продвижению продукции ООО «Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» (г. Орел).
Акционерное общество «Русские Энергетические Системы» активно сотрудничает с заводом «Эксперт-Кабель» с 2018 года по продажи со склада в г Мытищи контрольного кабеля, а также монтажного провода гибкого в безгалогенном исполнении.

В 2020 сотрудничество между компаниями было расширено в области поставок кабеля низкотоксичного LSLTx, в частности для медицинских центров.

В настоящее время на складе АО «РЭС» поддерживается складское наличие кабеля типа КППГнг(А)-HF, провода монтажного ПуГПнг(А)-HF и ПуГВнг(А)-LSLTx
11 января 2021
Согласно условиям договора дилерского обслуживания АО “РЭС” получит доступ к складам крупнейшей электротехнической компании страны. Заключенное соглашение позволит АО “РЭС” увеличить свои возможности и сократить срок комплектации заявок клиентов.
24 декабря 2020
Акционерное общество “Русские Энергетические Системы” и Sofamel S.L. (Испания) заключили дистрибьюторское соглашение. АО “РЭС” будет заниматься продвижением, распространением и технической поддержкой продуктов Sofamel на территории РФ. Испанская компания является производителем кабельных наконечников, а также защитного оборудования для электриков.
18 февраля 2020
В 2020 году АО «РЭС» получило сертификат удостоверяющий дилерские полномочия компании по продвижению продукции ООО «Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» (г. Орел).

Акционерное общество «Русские Энергетические Системы» активно сотрудничает с заводом «Эксперт-Кабель» с 2018 года по продажам  контрольного кабеля и монтажного провода гибкого в безгалогенном исполнении.
16 июля 2018
Первое место в Большом Кабельном Пейнтболе!
Новости
В сравнение